Вторник, 02.03.2021, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
malloryfp11 Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

2-Д класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую среду в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                  1      2      3    4      5      6      7    
                 
1.    Акимова Ульяна       :    12:1   16:  18:1   26:0   25:0   14:1  
2.    Ахмедов Джумшуд    15:0,5 21:0,5 18:  22:0,5 13:0,5 19:0,5  9:0,5
3.    Бахтибекова Самира 21:0   14:1   20:  25:0,5 11:0   22:1   19:0  
4.    Бахтияров Нихат    10:0   19:1     :  21:0   20:1    5:1   26:1  
5.    Боровкова Софья     7:1    8:0   22:  26:0   18:1    4:0     :   
6.    Булыгина Виктория  18:0   16:0   15:   7:0,5 14:0   20:0   22:1  
7.    Бычкова Екатерина   5:0   13:0   19:   6:0,5   :      :      :0,5
8.    Глазихин Максим      :     5:1   25:  20:1    9:0,5 21:1   24:0  
9.    Головачева Алена   16:1   18:1   10:0 17:0    8:0,5 24:0,5  2:0,5
10.   Затолока Андрей     4:1   11:1    9:1 24:0   21:1   13:1     :   
11.   Ковырова Анна      23:0,5 10:0   14:  15:1    3:1   17:1   25:1  
12.   Крещенко Вера      17:0,5  1:0   23:  19:0   15:1   14:1   21:0,5
13.   Криулина Вероника  22:0    7:1   26:  16:1    2:0,5 10:0   17:1  
14.   Кудишин Александр    :0,5  3:0   11:  23:0    6:1   12:0    1:0  
15.   Левова Таисия       2:0,5 17:0    6:  11:0   12:0   18:0,5 16:0  
16.   Лобанова Алисия     9:0    6:1    1:  13:0   19:0     :    15:1  
17.   Максимов Артем     12:0,5 15:1     :   9:1   24:0   11:0   13:0  
18.   Новикова Виктория   6:1    9:0    2:   1:0    5:0   15:0,5   :   
19.   Пелюх Милена       26:0    4:0    7:  12:1   16:1    2:0,5  3:1  
20.   Подорова Татьяна     :    22:1    3:   8:0    4:0    6:1   23:0  
21.   Рязанов Николай     3:1    2:0,5 24:0  4:1   10:0    8:0   12:0,5
22.   Толстов Никита     13:1   20:0    5:   2:0,5 25:0    3:0    6:0  
23.   Филатова Екатерина 11:0,5 25:0   12:  14:1     :      :    20:1  
24.   Цедяков Дмитрий    25:1   26:1   21:1 10:1   17:1    9:0,5  8:1  
25.   Шустелев Дмитрий   24:0   23:1    8:   3:0,5 22:1    1:1   11:0  
26.   Якимов Ян          19:1   24:0   13:   5:1    1:1     :     4:0  

 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.

Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                 Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Цедяков Дмитрий    2-Д  6.5        24.0
  2   Затолока Андрей    2-Д  5          25.0
  3   Ковырова Анна      2-Д  4.5        18.5
  4   Бахтияров Нихат    2-Д  4          22.0
 5-9  Глазихин Максим    2-Д  3.5        24.0
      Головачева Алена   2-Д  3.5        24.0
      Шустелев Дмитрий   2-Д  3.5        24.0
      Пелюх Милена       2-Д  3.5        18.5
      Криулина Вероника  2-Д  3.5        18.0
10-14 Рязанов Николай    2-Д  3          27.5
      Якимов Ян          2-Д  3          26.0
      Акимова Ульяна     2-Д  3          18.0
      Ахмедов Джумшуд    2-Д  3          17.5
      Крещенко Вера      2-Д  3          17.0
15-17 Максимов Артем     2-Д  2.5        25.5
      Филатова Екатерина 2-Д  2.5        21.5
      Бахтибекова Самира 2-Д  2.5        19.5
18-20 Лобанова Алисия    2-Д  2          19.5
      Подорова Татьяна   2-Д  2          19.0
      Боровкова Софья    2-Д  2          14.5
21-24 Кудишин Александр  2-Д  1.5        20.5
      Толстов Никита     2-Д  1.5        18.0
      Новикова Виктория  2-Д  1.5        14.0
      Булыгина Виктория  2-Д  1.5        10.5
25-26 Бычкова Екатерина  2-Д  1          21.0
      Левова Таисия      2-Д  1          18.0
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz