Вторник, 02.03.2021, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

2-И класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую пятницу в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в субботу утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                   1      2    3      4    5      6    
               
1.    Бобкова Дарья        7:0   12:    :     6:0 20:0,5 17:0,5
2.    Бушуев Вячеслав      8:1    3:  18:1     :  10:0    6:0  
3.    Валиев Умар          6:1    2:   4:1   10:1  8:1   22:0  
4.    Гайдамак Таисия     21:0,5  7:   3:0   11:0  9:1   13:1  
5.    Геворгян Анна       10:0   15:    :      :  16:0     :   
6.    Головинов Антон      3:0   10:  14:0    1:1 11:1    2:1  
7.    Другалев Иван        1:1    4:  22:0    8:0 15:0     :   
8.    Косенко Кирилл       2:0   13:  16:1    7:1  3:0   15:1  
9.    Лыгин Артемий         :    18:  20:0,5   :   4:0     :   
10.   Мерганова Диана      5:1    6:  13:1    3:0  2:1   14:1  
11.   Мхитарян Моника     12:0   16:  19:0    4:1  6:0   21:0  
12.   Новак Марк          11:1    1:    :    13:1   :      :   
13.   Овезов Тимофей        :1    8:  10:0   12:0   :     4:0  
14.   Павлова Кира          :    22:0  6:1   20:1   :    10:0  
15.   Рутковский Тимофей  20:1    5:    :      :   7:1    8:0  
16.   Самко Павел         18:0   11:   8:0   21:0  5:1     :   
17.   Сокова Екатерина      :    21:    :      :    :     1:0,5
18.   Солнышкина Алиса    16:1    9:   2:0     :    :    19:0,5
19.   Тишкина Марина      22:0   20:  11:1     :    :    18:0,5
20.   Чубурков Анатолий   15:0   19:   9:0,5 14:0  1:0,5   :0,5
21.   Шурпо Матвей         4:0,5 17:    :    16:1   :    11:1  
22.   Юнусбаева Саидабону 19:1   14:1  7:1     :    :     3:1  

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.

Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                  Фдрц Результат Бхгц.
         
 1-3  Валиев Умар         2-И  4          18.5
      Юнусбаева Саидабону 2-И  4          15.0
      Мерганова Диана     2-И  4          13.0
 4-5  Головинов Антон     2-И  3          14.0
      Косенко Кирилл      2-И  3          11.5
 6-7  Гайдамак Таисия     2-И  2.5        11.5
      Шурпо Матвей        2-И  2.5        11.5
8-11  Бушуев Вячеслав     2-И  2          18.5
      Павлова Кира        2-И  2          18.5
      Рутковский Тимофей  2-И  2          13.5
      Новак Марк          2-И  2           4.5
12-14 Тишкина Марина      2-И  1.5        14.0
      Солнышкина Алиса    2-И  1.5        13.0
      Чубурков Анатолий   2-И  1.5        11.5
15-19 Овезов Тимофей      2-И  1          19.0
      Мхитарян Моника     2-И  1          14.5
      Бобкова Дарья       2-И  1          13.0
      Другалев Иван       2-И  1          12.5
      Самко Павел         2-И  1           9.5
20-21 Сокова Екатерина    2-И  0.5        15.5
      Лыгин Артемий       2-И  0.5        10.5
 22   Геворгян Анна       2-И  0          12.5
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz