Вторник, 02.03.2021, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

2-К класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую пятницу в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в субботу утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                      1      2    3    4      5      6      7    
                 
1.    Гречуха Арсений        22:0    5:1   :  20:1    9:1     :      :   
2.    Жукова Вероника        13:0    6:1   :    :      :      :      :0,5
3.    Загорельская Алена     19:0    7:0 18:    :      :0,5 17:1   15:1  
4.    Зарипова Камилла       21:0   13:1 20:    :      :    18:0    6:0,5
5.    Калганов Егор          20:1    1:0 13:1 17:1   22:0   19:0   21:1  
6.    Каргин Сергей            :     2:0 14:  15:0   17:1   16:0    4:0,5
7.    Касперский Кирилл       8:0,5  3:1 23:1   :      :      :     9:1  
8.    Кузнецов Павел          7:0,5 18:1 10:  11:1   19:1     :      :   
9.    Кузнецов Александр     12:1   17:1 21:  22:0    1:0   11:0    7:0  
10.   Кузнецова Алиса        14:1     :   8:    :    18:0   15:1   16:1  
11.   Махкамов Искандар      23:1   19:0 17:   8:0   15:1    9:1   22:1  
12.   Михайлова Виктория      9:0     :  15:  16:0   23:0   14:1   17:1  
13.   Налимова Алена          2:1    4:0  5:0   :    20:1     :      :   
14.   Нурмухаметова Ангелина 10:0     :   6:  18:0     :    12:0     :   
15.   Рахимова Диана           :    21:0 12:   6:1   11:0   10:0    3:0  
16.   Руссу Арсений            :    20:0   :  12:1   21:0    6:1   10:0  
17.   Саргсян Србуи            :0,5  9:0 11:   5:0    6:0    3:0   12:0  
18.   Сахаев Тимур             :     8:0  3:  14:1   10:1    4:1   19:0  
19.   Селедцов Федор          3:1   11:1 22:  21:1    8:0    5:1   18:1  
20.   Черняк Алена            5:0   16:1  4:   1:0   13:0     :0,5 23:1  
21.   Шабанова Сабина         4:1   15:1  9:  19:0   16:1   22:0    5:0  
22.   Шамсиддинов Давид       1:1   23:1 19:   9:1    5:1   21:1   11:0  
23.   Шутяева Софья          11:0   22:0  7:0   :0,5 12:1     :    20:0  

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.

Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                     Фдрц Результат Бхгц.
         
 1-2  Селедцов Федор         2-К  5          25.0
      Шамсиддинов Давид      2-К  5          22.5
 3-4  Калганов Егор          2-К  4          21.0
      Махкамов Искандар      2-К  4          18.5
 5-6  Касперский Кирилл      2-К  3.5        20.0
      Кузнецов Павел         2-К  3.5        18.5
7-10  Шабанова Сабина        2-К  3          20.5
      Сахаев Тимур           2-К  3          19.0
      Кузнецова Алиса        2-К  3          16.5
      Гречуха Арсений        2-К  3          16.0
11-12 Загорельская Алена     2-К  2.5        20.0
      Черняк Алена           2-К  2.5        17.5
13-16 Кузнецов Александр     2-К  2          21.0
      Руссу Арсений          2-К  2          19.0
      Налимова Алена         2-К  2          12.0
      Михайлова Виктория     2-К  2          10.5
17-20 Шутяева Софья          2-К  1.5        24.0
      Жукова Вероника        2-К  1.5        21.0
      Зарипова Камилла       2-К  1.5        19.0
      Каргин Сергей          2-К  1.5        10.0
 21   Рахимова Диана         2-К  1          19.5
 22   Саргсян Србуи          2-К  0.5        19.5
 23   Нурмухаметова Ангелина 2-К  0          15.5
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz