Пятница, 26.02.2021, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

2-З класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждый четверг в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в пятницу утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                  1      2    3      4      5      6    
               
1.    Аветисян Асмик     20:1    6:  19:1   15:0   16:0   12:0,5
2.    Александрова Дарья 22:0   11:  17:0   21:0,5  7:0     :   
3.    Арустамян София     7:0,5  8:  13:0   20:0   25:0    6:1  
4.    Астахов Иван       13:0,5  7:  14:1     :      :    24:1  
5.    Балахнин Егор      10:1   17:    :    24:1   22:1   13:0  
6.    Балахомский Иван    9:1    1:  22:0   12:0   26:0    3:0  
7.    Бухер Мария         3:0,5  4:  26:0   14:0    2:1   19:1  
8.    Гладнева Амалия      :     3:  16:0     :    21:1   20:1  
9.    Дергачев Федор      6:0   19:  21:1   16:0   14:1   22:1  
10.   Завьялова Мария     5:0   22:  20:1   17:1   12:1     :   
11.   Каштанов Роман     25:1    2:  23:0   19:1   15:1   16:0  
12.   Кузьменко Варвара  15:0   23:  25:1    6:1   10:0    1:0,5
13.   Маргарян Степан     4:0,5 25:1  3:1   26:0,5 23:1    5:1  
14.   Марченко Алиса     26:0,5 15:   4:0    7:1    9:0   25:1  
15.   Машков Иван        12:1   14:  24:0,5  1:1   11:0   17:1  
16.   Меньшова Алина     23:0   24:   8:1    9:1    1:1   11:1  
17.   Мирзоев Рустам       :     5:   2:1   10:0   19:1   15:0  
18.   Прусаков Максим    19:0   26:    :      :      :0,5 21:0,5
19.   Ратчина Алиса      18:1    9:   1:0   11:0   17:0    7:0  
20.   Ременюк Василий     1:0   21:  10:0    3:1     :     8:0  
21.   Рыжакин Семен      24:0   20:   9:0    2:0,5  8:0   18:0,5
22.   Сазонов Алексей     2:1   10:   6:1   23:0    5:0    9:0  
23.   Сбродов Максим     16:1   12:  11:1   22:1   13:0   26:1  
24.   Сибгатулина Камила 21:1   16:  15:0,5  5:0     :     4:0  
25.   Старостина Мария   11:0   13:0 12:0     :0,5  3:1   14:0  
26.   Юртаев Игорь       14:0,5 18:   7:1   13:0,5  6:1   23:0  

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.

Положение в турнире, очки, коэффициенты и место: 

Место Имя                 Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Маргарян, Степан    2-З  5          15.5
 2-3  Сбродов, Максим     2-З  4          19.5
      Меньшова, Алина     2-З  4          16.0
  4   Машков, Иван        2-З  3.5        14.0
 5-9  Балахнин, Егор      2-З  3          16.5
      Юртаев, Игорь       2-З  3          16.0
      Каштанов, Роман     2-З  3          14.5
      Дергачев, Федор     2-З  3          11.5
      Завьялова, Мария    2-З  3          10.5
10-14 Астахов, Иван       2-З  2.5        17.5
      Марченко, Алиса     2-З  2.5        16.0
      Кузьменко, Варвара  2-З  2.5        15.5
      Аветисян, Асмик     2-З  2.5        13.0
      Бухер, Мария        2-З  2.5        11.0
15-17 Сазонов, Алексей    2-З  2          14.5
      Мирзоев, Рустам     2-З  2          14.0
      Гладнева, Амалия    2-З  2          13.5
18-20 Старостина, Мария   2-З  1.5        17.5
      Сибгатулина, Камила 2-З  1.5        17.0
      Арустамян, София    2-З  1.5        13.0
21-25 Балахомский, Иван   2-З  1          14.5
      Прусаков, Максим    2-З  1          14.0
      Ратчина, Алиса      2-З  1          14.0
      Ременюк, Василий    2-З  1          13.0
      Рыжакин, Семен      2-З  1           9.0
 26   Александрова, Дарья 2-З  0.5        10.5
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz