Суббота, 26.09.2020, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

2-Ж класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую среду в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                 1      2      3      4      5      6      7    
                 
1.    Аветисян Сурен    20:1   13:1    6:0   18:0   11:1   17:1   16:0,5
2.    Апексимова Кира     :0,5 18:0   14:0   21:1     :    19:1   11:1  
3.    Бабанина Марьяна  10:0,5  9:0   23:    13:0   21:0    8:0    4:0  
4.    Божнева Полина      :    10:1   20:    16:0   13:0   15:0    3:1  
5.    Воробей Глеб        :    17:0,5 21:1   23:1   19:1    6:0   13:1  
6.    Григорьев Денис   25:1   16:1    1:1    7:1   18:1    5:1   14:0,5
7.    Гурова Виктория     :     8:1   22:     6:0   20:0,5 12:0   15:0  
8.    Дмитриева Таис    17:0    7:0   13:    12:0     :0,5  3:1   20:0  
9.    Ерохина Таисия    19:0    3:1   15:    14:0,5 17:0   10:1   12:1  
10.   Ильясова Наира     3:0,5  4:0   24:0   25:0,5 22:0    9:0   23:0  
11.   Кабанов Макар     21:1   14:0   19:    15:1    1:0   18:0,5  2:0  
12.   Лигум Иван        15:0     :      :0,5  8:1   14:0    7:1    9:0  
13.   Мамедов Махаммед    :     1:0    8:     3:1    4:1   22:1    5:0  
14.   Маракулина Мария    :    11:1    2:1    9:0,5 12:1   16:1    6:0,5
15.   Морозов Даниил    12:1   20:0    9:    11:0   16:0    4:1    7:1  
16.   Нерсисян Кристина 18:0,5  6:0   25:1    4:1   15:1   14:0    1:0,5
17.   Никитина Нина      8:1    5:0,5 18:      :     9:1    1:0     :   
18.   Панкратов Юрий    16:0,5  2:1   17:     1:1    6:0   11:0,5   :   
19.   Петрова Ксения     9:1   22:0   11:    20:1    5:0    2:0   25:0  
20.   Суриков Георгий    1:0   15:1    4:    19:0    7:0,5 24:0    8:1  
21.   Толстов Денис     11:0   23:0,5  5:0    2:0    3:1     :      :   
22.   Цой Артемий         :    19:1    7:      :    10:1   13:0   24:0  
23.   Черных Александр    :    21:0,5  3:     5:0   25:0     :    10:1  
24.   Чиколини Никита     :    25:0,5 10:1     :      :    20:1   22:1  
25.   Чувараев Никита    6:0   24:0,5 16:0   10:0,5 23:1     :    19:1  

 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.

Положение в турнире, очки, коэффициенты и место: 

Место Имя                Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Григорьев Денис   2-Ж  6.5        25.5
  2   Маракулина Мария  2-Ж  5          26.0
 3-4  Аветисян Сурен    2-Ж  4.5        24.0
      Воробей Глеб      2-Ж  4.5        20.5
  5   Нерсисян Кристина 2-Ж  4          27.0
 6-8  Апексимова Кира   2-Ж  3.5        21.0
      Чиколини Никита   2-Ж  3.5        19.0
      Ерохина Таисия    2-Ж  3.5        16.5
9-12  Панкратов Юрий    2-Ж  3          23.5
      Чувараев Никита   2-Ж  3          22.0
      Мамедов Махаммед  2-Ж  3          18.5
      Морозов Даниил    2-К  3          18.5
13-16 Кабанов Макар     2-Ж  2.5        22.5
      Лигум Иван        2-Ж  2.5        21.5
      Никитина Нина     2-Ж  2.5        20.0
      Суриков Георгий   2-Ж  2.5        18.0
17-19 Петрова Ксения    2-Ж  2          21.5
      Цой Артемий       2-Ж  2          18.0
      Божнева Полина    2-Ж  2          17.5
20-23 Гурова Виктория   2-Ж  1.5        21.5
      Черных Александр  2-Ж  1.5        17.5
      Дмитриева Таис    2-Ж  1.5        16.0
      Толстов Денис     2-Ж  1.5        12.5
 24   Ильясова Наира    2-Ж  1          16.0
 25   Бабанина Марьяна  2-Ж  0.5        14.0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz