Пятница, 26.02.2021, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

4-Е класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждый четверг в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в пятницу утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                    1      2      3      4      5      6      7      8    
                   
1.    Вахитова Алина        3:1   10:1    8:0,5  2:0,5 12:1   11:0,5   :    13:0,5
2.    Воробьев Никита      11:0,5 13:1   18:1    1:0,5  8:1    7:0   16:0,5 12:1  
3.    Глушкова Кристина     1:0   12:0,5   :      :      :    14:1     :    18:0  
4.    Голубева Алена         :      :    14:1   10:0   18:0   15:0   13:0   19:0  
5.    Зайцева Алиса        17:1    7:0,5   :      :      :    18:0,5   :      :   
6.    Захарченко Елизавета 12:0   14:0,5   :      :      :    17:0     :     9:1  
7.    Коннов Никита        13:0    5:0,5 16:0,5 18:1   10:1    2:1   11:0   15:0,5
8.    Константинов Иван    18:1   16:1    1:0,5 11:0    2:0   12:0,5   :    10:0,5
9.    Махкамова Наргиза      :      :      :      :      :      :0,5   :     6:0  
10.   Родионов Иван        15:1    1:0   11:0    4:1    7:0   16:0     :0,5  8:0,5
11.   Романов Максим        2:0,5 15:1   10:1    8:1   13:0,5  1:0,5  7:1   16:1  
12.   Салихова Мария        6:1    3:0,5 13:0   17:1    1:0    8:0,5 14:1    2:0  
13.   Слета Мария           7:1    2:0   12:1   16:1   11:0,5   :     4:1    1:0,5
14.   Узенкова Мария       16:0    6:0,5  4:0   15:0     :     3:0   12:0   20:0,5
15.   Филиппов Виктор      10:0   11:0   17:0   14:1   16:0,5  4:1   18:1    7:0,5
16.   Черната Никита       14:1    8:0    7:0,5 13:0   15:0,5 10:1    2:0,5 11:0  
17.   Шелковских Даниил     5:0   18:0   15:1   12:0     :     6:1     :      :   
18.   Юсупов Наиль          8:0   17:1    2:0    7:0    4:1    5:0,5 15:0    3:1  
19.   Томилин Богдан         :      :      :      :      :    20:1     :     4:1  
20.   Царева Стефания        :      :      :      :      :    19:0     :    14:0,5

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                   Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Романов Максим       4-Е  6.5        34.0
  2   Воробьев Никита      4-Е  5.5        35.5
 3-4  Слета Мария          4-Е  5          34.0
      Вахитова Алина       4-Е  5          33.0
  5   Коннов Никита        4-Е  4.5        33.0
 6-7  Салихова Мария       4-Е  4          25.0
      Филиппов Виктор      4-Е  4          25.0
8-10  Константинов Иван    4-Е  3.5        35.0
      Черната Никита       4-Е  3.5        33.0
      Юсупов Наиль         4-Е  3.5        24.0
 11   Родионов Иван        4-Е  3          32.0
12-14 Томилин Богдан       4-Е  2          25.5
      Зайцева Алиса        4-Е  2          19.0
      Шелковских Даниил    4-Е  2          18.0
15-16 Глушкова Кристина    4-Е  1.5        29.5
      Захарченко Елизавета 4-Е  1.5        23.5
17-18 Голубева Алена       4-Е  1          26.5
      Узенкова Мария       4-Е  1          20.0
19-20 Махкамова Наргиза    4-Е  0.5        29.5
      Царева Стефания      4-Е  0.5        27.0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz