Понедельник, 19.04.2021, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

4-З класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую среду в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                  1      2      3    4    5      6  
               
1.    Бабанин Георгий      :      :     7:0  5:   9:1    8:0
2.    Бигачева Яна       16:0   10:0    3:1 15:1 22:1   11:1
3.    Воробей Дарья        :      :     2:0  9:1 12:0   17:1
4.    Гусев Антон          :      :    19:0   :  17:1   14:0
5.    Дикушина Анна      11:0   15:0   20:1  1:   8:1   23:0
6.    Журавлева Юлия      8:1   20:1   11:0 13:  10:0   16:1
7.    Кабанов Кирилл       :      :     1:1 17:  15:1   19:0
8.    Карабаева Шахноза   6:0   17:1   13:0 12:0  5:0    1:1
9.    Коннов Игнат         :      :    17:   3:0  1:0   15:1
10.   Крачек Николай     23:0,5  2:1   22:0 16:   6:1   13:1
11.   Крачек Артем        5:1   13:1    6:1 22:    :     2:0
12.   Лашкина Александра 15:1   23:0,5 16:0  8:1  3:1   22:1
13.   Малова Варвара     17:1   11:0    8:1  6:  16:1   10:0
14.   Нечаев Даниил        :      :      :  20:1   :     4:1
15.   Полякова Анна      12:0    5:1   23:0  2:0  7:0    9:0
16.   Поникаровских Илья  2:1   22:0   12:1 10:  13:0    6:0
17.   Серпова Ксения     13:0    8:0    9:1  7:   4:0    3:0
18.   Сугробова Кристина   :      :      :    :  21:0,5   : 
19.   Трефилов Роман       :      :     4:1   :  20:     7:1
20.   Уваров Сергей      22:0    6:0    5:0 14:0 19:0     : 
21.   Челленяк Кристина    :      :      :    :  18:0,5   : 
22.   Черняев Илья       20:1   16:1   10:1 11:   2:0   12:0
23.   Юхимец Степан      10:0,5 12:0,5 15:1   :    :0,5  5:1

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                 Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Лашкина Александра 4-З  4.5        13.5
  2   Бигачева Яна       4-З  4          14.5
 3-4  Крачек Николай     4-З  3.5        18.5
      Юхимец Степан      4-З  3.5        17.0
 5-9  Крачек Артем       4-З  3          18.0
      Черняев Илья       4-З  3          17.0
      Малова Варвара     4-З  3          14.5
      Журавлева Юлия     4-З  3          13.5
      Трефилов Роман     4-З  3          12.0
10-15 Поникаровских Илья 4-З  2          21.0
      Воробей Дарья      4-З  2          16.5
      Карабаева Шахноза  4-З  2          14.5
      Нечаев Даниил      4-З  2          13.0
      Кабанов Кирилл     4-З  2          12.0
      Дикушина Анна      4-З  2          10.5
16-20 Полякова Анна      4-З  1          17.0
      Гусев Антон        4-З  1          15.0
      Бабанин Георгий    4-З  1          13.0
      Коннов Игнат       4-З  1          11.0
      Серпова Ксения     4-З  1          11.0
21-22 Сугробова Кристина 4-З  0.5        10.5
      Челленяк Кристина  4-З  0.5        10.5
 23   Уваров Сергей      4-З  0          13.0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz