Пятница, 26.02.2021, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

4-Ж класс

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую пятницу в учебной программе по расписанию проходит один тур.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в субботу утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                     1      2      3      4      5    6      7      8  
                   
1.    Бахчиванжи Виктория   18:0   17:1   20:0   10:1   16:0 19:0,5 14:0    3:0
2.    Бескищенко Никита      5:0,5 25:0    7:0,5 16:    23:0   :    15:0   17:1
3.    Васильева Ксения      25:1   21:1    4:0     :      :    :      :     1:1
4.    Голикас Никита        21:1   13:1    3:1   18:0,5 24:1 25:1   20:0   16:1
5.    Евстратов Сергей       2:0,5 19:1   18:0   20:0    9:1 13:0    6:1   24:1
6.    Захарова Евгения       7:1    9:0,5   :    25:0   22:0 23:0    5:0     : 
7.    Кабулова Сафия         6:0   23:0,5  2:0,5 19:0,5 15:0 14:0     :0,5 21:0
8.    Калачанова Анна         :      :    16:0   23:0,5 21:0   :    11:1     : 
9.    Канделаки Юлия        23:1    6:0,5 24:0   22:     5:0 20:0   18:0,5 15:1
10.   Колганов Павел          :      :    15:1    1:0     :  21:1   24:1   19:1
11.   Короткова Елизавета     :      :      :      :      :  15:1    8:0   12:0
12.   Косолапов Арсений       :      :      :      :    14:0 17:1     :    11:1
13.   Крючков Максим        22:1    4:0   23:1   24:0   20:1  5:1   25:0   18:1
14.   Кузьменкова Елизавета   :      :      :      :    12:   7:1    1:1   23:1
15.   Купцова Варвара         :      :    10:0   21:0    7:1 11:0    2:1    9:0
16.   Лотов Арсений           :      :     8:1    2:     1:1 18:1   22:1    4:0
17.   Новоселецкая Ксения   24:0    1:0   19:0     :      :  12:0     :     2:0
18.   Осадчева Полина        1:1   24:0,5  5:1    4:0,5 25:0 16:0    9:0,5 13:0
19.   Сафонов Александр     20:0    5:0   17:1    7:0,5   :   1:0,5 21:1   10:0
20.   Смирнова Юлия         19:1   22:0    1:1    5:1   13:0  9:1    4:1   25:0
21.   Усынин Вячеслав        4:0    3:0     :    15:1    8:1 10:0   19:0    7:1
22.   Филиппов Ярослав      13:0   20:1   25:0,5  9:     6:1 24:1   16:0     : 
23.   Фроленко Тихон         9:0    7:0,5 13:0    8:0,5  2:1  6:1     :    14:0
24.   Шуткова Елизавета     17:1   18:0,5  9:1   13:1    4:0 22:0   10:0    5:0
25.   Юриков Владислав       3:0    2:1   22:0,5  6:1   18:1  4:0   13:1   20:1

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

  1   Голикас Никита        4-Ж  6.5        32.5
  2   Юриков Владислав      4-Ж  5.5        30.0
 3-4  Крючков Максим        4-Ж  5          35.0
      Смирнова Юлия         4-Ж  5          33.5
  5   Евстратов Сергей      4-Ж  4.5        26.5
 6-8  Лотов Арсений         4-Ж  4          27.5
      Колганов Павел        4-Ж  4          26.0
      Кузьменкова Елизавета 4-Ж  4          25.5
9-11  Осадчева Полина       4-Ж  3.5        34.5
      Шуткова Елизавета     4-Ж  3.5        30.0
      Филиппов Ярослав      4-Ж  3.5        27.5
12-16 Васильева Ксения      4-Ж  3          33.5
      Канделаки Юлия        4-Ж  3          26.5
      Усынин Вячеслав       4-Ж  3          26.0
      Сафонов Александр     4-Ж  3          25.0
      Фроленко Тихон        4-Ж  3          23.0
 17   Бахчиванжи Виктория   4-Ж  2.5        26.5
18-21 Бескищенко Никита     4-Ж  2          25.0
      Косолапов Арсений     4-Ж  2          25.0
      Купцова Варвара       4-Ж  2          23.0
      Кабулова Сафия        4-Ж  2          22.5
22-23 Захарова Евгения      4-Ж  1.5        25.0
      Калачанова Анна       4-Ж  1.5        21.5
 24   Короткова Елизавета   4-Ж  1          25.5
 25   Новоселецкая Ксения   4-Ж  0          25.0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz