Вторник, 22.09.2020, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

Турнир группы №1

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждый понедельник в рамках занятий группы БЛ-1 проходит два тура.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь во вторник утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                    1      2    3    4  
           
1.    Емельянова Дарья      5:1    2:1 20:1 19:1
2.    Иванов Кирилл         6:1    1:0 24:1  4:0
3.    Слепова Марина        7:0,5  4:1   :    : 
4.    Суркова Ульяна        8:1    3:0 21:1  2:1
5.    Ларюхин Максим        1:0   11:1 17:  21:1
6.    Дергачев Федор        2:0    7:0 23:0   : 
7.    Желонкин Александр    3:0,5  6:1   :    : 
8.    Периханян Гагик       4:0   10:1   :    : 
9.    Науменко Мария       12:0,5 14:1   :    : 
10.   Шамов Илья           13:1    8:0 19:0 23:1
11.   Гурова Виктория      14:1    5:0   :    : 
12.   Лузгина Арина         9:0,5 15:1   :    : 
13.   Недякин Андрей       10:0   22:0   :    : 
14.   Саргсян Арман        11:0    9:0   :    : 
15.   Трещалова София      16:1   12:0   :    : 
16.   Митрохин Вадим       15:0   17:1   :    : 
17.   Мартынов Андрей      18:0,5 16:0  5:  20:1
18.   Минасян Алексей      17:0,5 19:0   :    : 
19.   Гончаров Михаил      20:1   18:1 10:1  1:0
20.   Жорданидзе Елизавета 19:0   21:0  1:0 17:0
21.   Жилкин Иван          22:0   20:1  4:0  5:0
22.   Чиколини Никита      21:1   13:1   :    : 
23.   Сахаев Тимур           :      :   6:1 10:0
24.   Погосян Геворг         :      :   2:0   : 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                   Класс Результат Бхгц.
         
  1   Емельянова Дарья     3-И  4           7.0
 2-3  Гончаров Михаил      1-Е  3           6.5
      Суркова Ульяна       2-Е  3           5.5
 4-7  Ларюхин Максим       3-И  2           7.5
      Иванов Кирилл        1-И  2           7.0
      Шамов Илья           1-Д  2           5.0
      Чиколини Никита      2-Ж  2           1.0
8-12  Слепова Марина       2-Е  1.5         4.5
      Мартынов Андрей      1-К  1.5         3.5
      Лузгина Арина        1-З  1.5         2.5
      Желонкин Александр   1-З  1.5         1.5
      Науменко Мария       1-Е  1.5         1.5
13-18 Жилкин Иван          1-Е  1           7.0
      Сахаев Тимур         2-К  1           6.0
      Периханян Гагик      1-Д  1           5.0
      Трещалова София      1-Д  1           2.5
      Митрохин Вадим       1-И  1           2.5
      Гурова Виктория      2-Ж  1           2.0
 19   Минасян Алексей      1-Е  0.5         4.5
20-24 Жорданидзе Елизавета 1-Е  0           9.5
      Погосян Геворг       1-Е  0           5.0
      Дергачев Федор       2-З  0           4.5
      Недякин Андрей       1-И  0           4.0
      Саргсян Арман        1-З  0           2.5
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz