Воскресенье, 09.05.2021, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

Турнир группы №2

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую среду в рамках занятий группы БЛ-2 проходит два тура.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

 

Номер Имя                  1    2      3      4      5      6      7    8  
                   
1.    Болдин Илья          :    :     3:0,5 10:1     :      :      :    : 
2.    Волынцева Стелла     :    :      :      :     6:0    9:1     :    : 
3.    Гончаров Михаил    14:0  7:0    1:0,5   :0,5   :      :    13:0  4:1
4.    Желонкин Александр 11:1  5:0     :      :      :      :     6:1  3:0
5.    Ковыров Денис      12:1  4:1    6:1    8:0    9:1   15:1   14:1 13:1
6.    Ковырова Анна      13:0 11:0,5  5:0     :     2:1    8:0    4:0 15:1
7.    Лузгина Арина       8:0  3:1     :      :      :      :      :    : 
8.    Маракулина Мария    7:1 14:1   13:1    5:1   12:1    6:1     :    : 
9.    Митрохин Вадим       :    :    10:1   12:0    5:0    2:0     :    : 
10.   Недякин Андрей       :    :     9:0    1:0     :      :      :    : 
11.   Погосян Геворг      4:0  6:0,5   :      :      :      :      :    : 
12.   Старостина Мария    5:0 13:0   14:1    9:1    8:0     :0,5   :    : 
13.   Суркова Ульяна      6:1 12:1    8:0   14:1     :      :     3:1  5:0
14.   Шамов Илья          3:1  8:0   12:0   13:0     :      :     5:0 16:1
15.   Чиколини Никита      :    :      :      :      :0,5  5:0   16:1  6:0
16.   Сахаев Тимур         :    :      :      :      :      :    15:0 14:0

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                 Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Ковыров Денис      3-Д  7          25.5
  2   Маракулина Мария   2-Ж  6          23.0
  3   Суркова Ульяна     2-Е  4          32.0
 4-5  Ковырова Анна      2-Д  2.5        33.0
      Старостина Мария   2-З  2.5        26.0
 6-8  Шамов Илья         1-Д  2          31.5
      Желонкин Александр 1-З  2          31.0
      Гончаров Михаил    1-Е  2          28.5
9-10  Чиколини Никита    2-Ж  1.5        29.5
      Болдин Илья        3-Е  1.5         9.0
11-13 Митрохин Вадим     1-И  1          23.5
      Волынцева Стелла   1-А  1          17.5
      Лузгина Арина      1-З  1           9.0
 14   Погосян Геворг     1-Е  0.5         4.5
15-16 Сахаев Тимур       2-К  0          27.5
      Недякин Андрей     1-И  0          11.5
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz