Суббота, 26.09.2020, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

Турнир группы №4

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую среду в рамках занятий группы БЛ-4 проходит два тура.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                   1      2    3      4    5    6    7    8      9  
                     
1.    Аветисян Сурен       3:0   18:1 15:0    5:0 10:0  7:0  9:1 16:0    8:0
2.    Антонов Александр    5:1    8:0   :      :    :    :    :    :      : 
3.    Апексимова Кира      1:1   19:1  5:0    7:0 14:0 10:1  8:0 13:1     : 
4.    Воробьев Роман        :      :   9:1   15:1   :    :    :    :      : 
5.    Григорян Давид       2:0    7:1  3:1    1:1   :    :  10:1  8:1   16:1
6.    Душков Максим         :      :    :    10:0  8:0  9:1   :    :      : 
7.    Железных Арина       8:1    5:0   :0,5  3:1  9:0  1:1   :  10:1   13:0
8.    Исаев Алексей        7:0    2:1 10:0     :   6:1 14:0  3:1  5:0    1:1
9.    Карастелев Матвей   11:0   14:0  4:0   12:0  7:1  6:0  1:0   :0,5   : 
10.   Киселев Виктор        :      :   8:1    6:1  1:1  3:0  5:0  7:0     : 
11.   Кузнецов Павел       9:1   17:0   :      :    :    :    :    :      : 
12.   Мадалиев Руслан       :      :  18:1    9:1   :    :    :    :      : 
13.   Маракулина Мария      :      :    :      :    :    :  16:1  3:0    7:1
14.   Маргарян Степан     17:0,5  9:1   :      :   3:1  8:1   :    :      : 
15.   Минасян Алексей       :      :   1:1    4:0   :    :    :    :      : 
16.   Плотников Арсений     :      :    :      :    :    :  13:0  1:1    5:0
17.   Цедяков Дмитрий     14:0,5 11:1   :      :    :    :    :    :      : 
18.   Юнусбаева Саидабону 19:1    1:0 12:0     :    :    :    :    :      : 
19.   Якимов Ян           18:0    3:0   :      :    :    :    :    :      : 

 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и место:

Место Имя                  Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Григорян Давид      1-З  6          28.5
  2   Железных Арина      2-Е  4.5        31.5
 3-4  Исаев Алексей       3-Ж  4          29.5
      Апексимова Кира     2-Ж  4          25.0
  5   Маргарян Степан     2-З  3.5        17.0
  6   Киселев Виктор      3-Ж  3          29.5
7-10  Маракулина Мария    2-Ж  2          36.5
      Аветисян Сурен      2-Ж  2          26.0
      Воробьев Роман      1-Б  2           6.5
      Мадалиев Руслан     4-И  2           6.5
11-12 Карастелев Матвей   ДО   1.5        20.0
      Цедяков Дмитрий     2-Д  1.5         4.5
13-18 Плотников Арсений   2-Е  1          37.0
      Душков Максим       1-Е  1          17.5
      Антонов Александр   3-Ж  1          10.0
      Минасян Алексей     1-Е  1           8.0
      Юнусбаева Саидабону 2-И  1           4.0
      Кузнецов Павел      2-К  1           3.0
 19   Якимов Ян           2-Д  0           5.0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz