Вторник, 02.03.2021, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
styddtlg Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

Турнир группы №6

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую субботу в рамках занятий группы БЛ-6 проходит два тура.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                 1      2      3      4      5      6    7  
                 
1.    Бирюков Артем      9:0     :    11:0     :      :      :    : 
2.    Григорян Давид     7:0,5 11:1    5:1   14:0     :      :    : 
3.    Душков Максим       :      :     7:1   11:0,5 13:1    5:1   : 
4.    Канцедал Вадим    11:1    7:0,5  8:1   15:0,5   :      :  10:0
5.    Карастелев Матвей  8:1    9:1    2:0    6:0     :     3:0 15:0
6.    Климов Антон      10:0,5   :    12:1    5:1     :      :   9:1
7.    Конышев Кирилл     2:0,5  4:0,5  3:0   10:1     :      :    : 
8.    Мадалиев Руслан    5:0   14:0    4:0    9:0     :0,5 10:0   : 
9.    Маракулина Мария   1:1    5:0   14:0    8:1   10:0   13:1  6:0
10.   Маргарян Степан    6:0,5   :    13:0,5  7:0    9:1    8:1  4:1
11.   Меньшова Алина     4:0    2:0    1:1    3:0,5   :      :    : 
12.   Нерсисян Эдгар      :      :     6:0   13:1     :      :    : 
13.   Нерсисян Кристина   :      :    10:0,5 12:0    3:0    9:0   : 
14.   Цедяков Дмитрий     :0,5  8:1    9:1    2:1     :      :    : 
15.   Воробьев Роман      :      :      :     4:0,5   :      :   5:1

 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и мест:

Место Имя                Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Маргарян Степан   2-З  4          16.0
 2-4  Климов Антон      7-Е  3.5        20.5
      Душков Максим     1-Е  3.5        12.0
      Цедяков Дмитрий   2-Д  3.5         8.0
 5-6  Канцедал Вадим    4-И  3          16.5
      Маракулина Мария  2-Ж  3          14.0
  7   Григорян Давид    1-З  2.5         9.0
 8-9  Карастелев Матвей ДО   2          18.0
      Конышев Кирилл    3-З  2          13.0
10-11 Воробьев Роман    1-Б  1.5        22.5
      Меньшова Алина    2-З  1.5         9.0
 12   Нерсисян Эдгар    5-И  1           8.0
13-14 Мадалиев Руслан   4-И  0.5        18.5
      Нерсисян Кристина 2-Ж  0.5        17.5
 15   Бирюков Артем     1-Ж  0           6.0
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz