Пятница, 26.02.2021, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
malloryfp11 Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:

Турнир группы №9

Здесь некоторые партии в формате "Кветки". Скачать.

Каждую субботу в рамках занятий группы БЛ-9 проходит два тура.

В тетрадях ваших детей появляется новая сыгранная партия.

Соответственно результаты тура появляются здесь в четверг утром.

Текущее состояние:

Номер Имя                     1      2      3      4    5      6    7    8      9   10  
                       
1.    Артенян Виктория        :      :     6:1   19:1  3:1   13:1 14:1 20:0    8:1  9:1
2.    Астахов Арсений       20:0   18:1   12:1    4:1   :      :    :    :      :    : 
3.    Ахметзянов Роман       4:1    8:0    5:1   14:1  1:0   15:1 20:0   :0,5  9:1 12:1
4.    Ахметзянов Руслан      3:0   16:1   15:1    2:0 13:0    9:1  8:0 10:0   20:0 14:0
5.    Барычев Артем           :      :     3:0    6:1   :      :    :    :      :    : 
6.    Ващилов Максим        10:0    9:0    1:0    5:0   :      :    :    :    16:1 11:0
7.    Воробьев Роман        15:1   10:0   10:0   16:1   :      :    :    :      :    : 
8.    Гетманский Александр  16:1    3:1   20:0    9:1   :      :   4:1 14:0    1:0 13:1
9.    Григорьев Денис         :0,5  6:1   14:0    8:0   :     4:0   :    :     3:0  1:0
10.   Жалковский Андрей      6:1    7:1    7:1   20:0   :      :    :   4:1     :    : 
11.   Железных Арина          :      :    18:0   13:1   :      :    :    :    15:0  6:1
12.   Журавлев Николай        :      :     2:0   17:1   :      :    :    :    18:1  3:0
13.   Журавлев Ярослав        :      :    16:0,5 11:0  4:1    1:0   :    :    14:0  8:0
14.   Касабиев Артур        18:1   20:0    9:1    3:0 15:0,5   :1  1:0  8:1   13:1  4:1
15.   Катаев Роман           7:0     :0,5  4:0   18:1 14:0,5  3:0   :    :    11:1 20:0
16.   Кузьменкова Елизавета  8:0    4:0   13:0,5  7:0   :      :    :    :     6:0 18:1
17.   Мадалиев Руслан         :      :    19:0   12:0   :      :    :    :      :    : 
18.   Малышкин Алексей      14:0    2:0   11:1   15:0   :      :    :    :    12:0 16:0
19.   Омельченко Дмитрий      :      :    17:1    1:0   :      :    :    :      :    : 
20.   Плетенев Илья          2:1   14:1    8:1   10:1   :      :   3:1  1:1    4:1 15:1

 

В каждом туре: первое число - порядковый номер соперника, второе число результат.
Положение в турнире, очки, коэффициенты и мест:

Место Имя                    Фдрц Результат Бхгц.
         
  1   Плетенев Илья         5-И  8          47.5
  2   Артенян Виктория      2-Е  7          40.5
 3-4  Ахметзянов Роман      4-Д  6.5        41.5
      Касабиев Артур        3-З  6.5        41.5
  5   Гетманский Александр  4-И  5          45.0
  6   Жалковский Андрей     6-А  4          28.0
 7-9  Катаев Роман          3-Г  3          43.5
      Ахметзянов Руслан     7-Д  3          40.0
      Астахов Арсений       5-И  3          14.0
10-12 Журавлев Николай      6-З  2          40.5
      Железных Арина        2-Е  2          36.5
      Воробьев Роман        1-Б  2          12.5
13-15 Григорьев Денис       2-Ж  1.5        48.5
      Журавлев Ярослав      4-Д  1.5        44.5
      Кузьменкова Елизавета 4-Ж  1.5        33.5
16-19 Малышкин Алексей      3-Д  1          37.5
      Ващилов Максим        3-И  1          37.0
      Барычев Артем         2-Е  1          11.5
      Омельченко Дмитрий    4-Д  1          11.0
 20   Мадалиев Руслан       4-И  0           7.0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz