Четверг, 23.11.2017, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
AmchieKl Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Первый отборочный
10:22
Первый отборочный

Завершились турниры 1-й и 2-й.

 
 
Ст. №
Имя участника Rнач тур 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 Очки Место Rнов+изменение
1 Плетенев Илья 1463 5б1 9ч1 4б1 2ч1 3б1 8ч1 11б1 7.0 1 1517 +54
2 Гетманский Александр 1359 14ч1 15б1 11ч1 1б0 10ч1 3б1 4ч1 6.0 2 1420 +61
3 Омельченко Дмитрий 1371 20ч1 16б1 6ч1 11б1 1ч0 2ч0 8б1 5.0 3 1379 +8
4 Изматденов Петр 1219 22ч1 8б1 1ч0 15б1 9ч1 10б1 2б0 5.0 4 1279 +60
5 Ващилов Максим 1000 1ч0 19б1 16ч1 6б1 8ч0 9б½ 13ч1 4,5 5 1143 +143
6 Цедяков Дмитрий 1268 23б1 24ч1 3б0 5ч0 13б1 14ч1 9б½ 4,5 6 1246 -22
7 Маргарян Степан 1207 18б1 17ч½ 10б0 13ч0 23б1 12ч1 14б1 4,5 7 1197 -10
8 Близнюк Екатерина 1000 10б1 4ч0 13б1 17ч1 5б1 1б0 3ч0 4.0 8 1122 +122
9 Григорян Давид 1203 19ч1 1б0 14ч1 21б1 4б0 5ч½ 6ч½ 4.0 9 1201 -2
10 Максимов Иван 1150 8ч0 22б1 7ч1 12б1 2б0 4ч0 15б1 4.0 10 1170 +20
11 Конышев Кирилл 1064 24б1 13ч1 2б0 3ч0 21ч1 16б1 1ч0 4.0 11 1164 +100
12 Григорьев Денис 1000 27б+ 18ч1 21б0 10ч0 19б1 7б0 16ч1 4.0 12 1056 +56
13 Кузнецов Павел 1088 26б+ 11б0 8ч0 7б1 6ч0 19ч1 5б0 3.0 13 1029 -59
14 Киселев Виктор 1060 2б0 23ч1 9б0 18ч1 15ч1 6б0 7ч0 3.0 14 1101 +41
15 Ковыров Денис 1139 21б1 2ч0 17б1 4ч0 14б0 22б1 10ч0 3.0 15 1100 -39
16 Воробьев Роман 1196 25ч+ 3ч0 5б0 23ч1 17б1 11ч0 12б0 3.0 16 1085 -111
17 Закинян Эмиль 1088 28ч1 7б½ 15ч0 8б0 16ч0 21б½ 22ч1 3.0 17 1059 -29
18 Устинков Леонид 1162 7ч0 12б0 20ч1 14б0 22ч0 24б1 21ч1 3.0 18 1071 -91
19 Близнюк Кристина 1000 9б0 5ч0 24б1 20ч1 12ч0 13б0 23б1 3.0 19 1001 +1
20 Ковырова Анна 1099 3б0 21ч0 18б0 19б0 24ч+ 23ч1 24ч1 3.0 20 1031 -68
21 Лахин Сергей 1000 15ч0 20б1 12ч1 9ч0 11б0 17ч½ 18б0 2,5 21 1001 +1
22 Затолока Андрей 1000 4б0 10ч0 23б0 24ч1 18б1 15ч0 17б0 2.0 22 1000
23 Кудряшова Елизавета 1000 6ч0 14б0 22ч1 16б0 7ч0 20б0 19ч0 1.0 23 1000
24 Караули Николай 1002 11ч0 6б0 19ч0 22б0 20б- 18ч0 20б0 0.0 24 1000 -2

Победителями по группам стали

Д-11 - Близнюк Кристина                     М-11 - Цедяков Дмитрий

Д-13 - Близнюк Екатерина                   М-13 - Гетманский Александр

Д-15 - Кудряшова Елизавета               Ю-15 - Плетенев Илья

Получили право играть в полуфинале первенства Москвы:

Ю-15 Плетенев Илья

М-13 Гетманский Александр

Д-13 Близнюк Екатерина

М-11 Цедяков Дмитрий, Григорян Давид

Д-11 Ковырова Анна, Близнюк Кристина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Рейтинг игроков можно найти здесь: http://ratings.ruchess.ru/tournaments/19587 

Просмотров: 171 | Добавил: Сергей_Борисович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz