Четверг, 17.01.2019, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Северный ШАХМАТНЫЙ клуб

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Шахматный турнир "Первый снег 2018", подробности
16:29
Шахматный турнир "Первый снег 2018", подробности

Я обещал выложить информацию по результатам турнира, сначала хотел отредактировать старое сообщение, но потом принял решение опубликовать новое.

Обычно в каникулы на мероприятия никого не дозовешься, но в этот раз явка превзошла все ожидания. 35 человек. 
Конечно все разной силы и разных возрастов. от 6 до 12 лет, от новичков до опытных бойцов не раз побеждавших в турнирах. На турнир пришли ребята из 2-х школ. От школы 2044 не смотря на удаленность пришли 10 человек. Всего в школе 2044 регулярно занимаются шахматами около 70 детей, а в 709-й - 230.

Результаты встреч по турам можно увидеть в таблице, ниже.

Номер Имя                    Возраст  1    2    3    4    5    6    7    8  
                     
1.    Викторова Алина       10   20:1 19:0 28:1 23:0  4:0 18:0 14:1  5:1
2.    Григорьев Денис       10   27:1 28:1 19:1 31:0 25:0 34:1 29:1  6:0
3.    Затолока Андрей       10     :  15:1 18:0 22:1 33:1 32:0 19:1  8:1
4.    Исинов Олег           10   22:1 30:= 31:0 16:1  1:1  8:0 32:0  9:1
5.    Колесников Дамир       10     :    :  15:0 13:1 12:1 16:0 33:1  1:0
6.    Маргарян Степан       10   23:1 29:1 32:1 11:0 19:1 25:1 30:1  2:1
7.    Плотников Арсений     10     :  21:1 24:1 18:1 10:0 15:0 22:1 31:1
8.    Солнышкина Алиса      10   21:1 25:0 30:0 26:1 18:1  4:1 10:0  3:0
9.    Кареткин Семен        11   24:1 31:0 26:1 35:0 30:0 33:= 17:1  4:0
10.   Катаев Роман          11   25:0 27:1 29:1 32:1  7:1 11:0  8:1 30:0
11.   Гетманский Александр  12   26:1 33:1 25:=  6:1 31:1 10:1 23:1 32:1
12.   Болотин Руслан        6    28:0 23:0 17:0 20:0  5:0 14:0 21:0 33:0
13.   Дергачев Арсений      6    30:0 22:0 35:0  5:0 21:1 27:1 28:1 16:0
14.   Аверин Матвей         7    31:0 24:0 21:1 33:0 34:0 12:1  1:0 27:0
15.   Батажев Магомед       7    32:0  3:0  5:1 28:1 29:0  7:1 34:1 24:1
16.   Белякова Мира         7    29:0 34:0 20:1  4:0 28:1  5:1 24:0 13:1
17.   Егоров Дмитрий        7    33:0 26:0 12:1 24:0 27:1 22:0  9:0 20:1
18.   Куракин Петр          7    34:1 32:0  3:1  7:0  8:0  1:1 35:1 29:0
19.   Макушев Иван          7    35:1  1:1  2:0 34:1  6:0 30:0  3:0 22:1
20.   Хамидов Тимур         7     1:0 35:0 16:0 12:1 22:0 28:0 27:0 17:0
21.   Батажева Айша         8     8:0  7:0 14:0   :1 13:0 24:0 12:1 28:0
22.   Болотин Тимур         8     4:0 13:1 34:0  3:0 20:1 17:1  7:0 19:0
23.   Большов Никита        8     6:0 12:1 33:1  1:1 35:1 31:1 11:0 25:0
24.   Гридасов Алексей      8     9:0 14:1  7:0 17:1 32:0 21:1 16:1 15:0
25.   Гринь Максим          8    10:1  8:1 11:= 30:1  2:1  6:0 31:1 23:1
26.   Ермолин Виктор         8    11:0 17:1  9:0  8:0   :    :    :    : 
27.   Макотуха Мария        8     2:0 10:0   :1 29:0 17:0 13:0 20:1 14:1
28.   Михайлов Арсений      8    12:1  2:0  1:0 15:0 16:0 20:1 13:0 21:1
29.   Акимаев Сергей        9    16:1  6:0 10:0 27:1 15:1 35:1  2:0 18:1
30.   Акимаева Анастасия    9    13:1  4:=  8:1 25:0  9:1 19:1  6:0 10:1
31.   Бирюков Артем         9    14:1  9:1  4:1  2:1 11:0 23:0 25:0  7:0
32.   Желонкин Александр    9    15:1 18:1  6:0 10:0 24:1  3:1  4:1 11:0
33.   Митрохин Вадим        9    17:1 11:0 23:0 14:1  3:0  9:=  5:0 12:1
34.   Недякин Андрей        9    18:0 16:1 22:1 19:0 14:1  2:0 15:0 35:1
35.   Сно Александр         9    19:0 20:1 13:1  9:1 23:0 29:0 18:0 34:0

 

Первые три места - абсолютные победители турнира получили грамоты и памятные сувениры, призы.
1-е место - Гетманский Александр, школа 709;

2-е место - Маргарян Степан, школа 709;

3-е место - Гринь Максим, школа 2044.

Далее были Дипломы победителей в номинациях:

Среди мальчиков 9 лет и старше: Желонкин Александр, Катаев Роман, Григорьев Денис (все школа 709)

Среди девочек 9 лет и старше: Акимаева Анастасия (школа 2044), Солнышкина Алиса, Викторова Алина (школа 709

Среди мальчиков до 9 лет: Большов Никита (школа 709), Батажев Магомед (школа 2044), Макушев Иван (школа 709)

Среди девочек до 9 лет: Белякова Мира (школа 2044), Макотуха Мария (школа 709), Батажева Айша (школа 2044)

Жаль, что такие турниры не проводят администрации школ. Проводить за свой счет мне, как педагогу - накладно, а собирать деньги на турнир с участников - запрещено какими-то школьными правилами.

В раздел фотографии добавил фотографии пришедшие от болельщиков турнира.

Полные результаты турнира после 8-и туров:

Место Имя                    Результат Бхгц. С-Бхгц. Выигр.
           
  1   Гетманский Александр  7.5        39.0    29.0      7
  2   Маргарян Степан       7          43.5    32.0      7
  3   Гринь Максим          6.5        43.0    31.5      6
  4   Акимаева Анастасия    5.5        37.5    27.5      5
5-12  Желонкин Александр    5          42.0    30.5      5
      Катаев Роман          5          41.0    31.0      5
      Григорьев Денис       5          36.0    26.5      5
      Большов Никита        5          35.5    28.0      5
      Акимаев Сергей        5          35.5    26.0      5
      Батажев Магомед       5          34.0    26.0      5
      Затолока Андрей       5          32.5    24.5      5
      Плотников Арсений     5          30.5    24.0      5
 13   Исинов Олег           4.5        33.0    24.5      4
14-21 Бирюков Артем         4          39.0    29.5      4
      Макушев Иван          4          36.5    26.5      4
      Солнышкина Алиса      4          35.0    27.0      4
      Куракин Петр          4          35.0    27.0      4
      Недякин Андрей        4          30.0    23.0      4
      Гридасов Алексей      4          29.0    22.5      4
      Белякова Мира         4          27.5    21.5      4
      Викторова Алина       4          26.5    20.5      4
22-23 Кареткин Семен        3.5        30.5    22.0      3
      Митрохин Вадим        3.5        29.0    21.5      3
24-30 Болотин Тимур         3          29.5    23.5      3
      Сно Александр         3          29.5    23.5      3
      Макотуха Мария        3          28.0    22.0      2
      Колесников Дамир       3          27.5    22.5      3
      Дергачев Арсений      3          25.5    18.5      3
      Михайлов Арсений      3          23.5    18.5      3
      Егоров Дмитрий        3          20.5    16.5      3
31-32 Батажева Айша         2          25.0    20.0      1
      Аверин Матвей         2          23.5    19.5      2
33-34 Хамидов Тимур         1          22.5    18.5      1
      Ермолин Виктор         1          18.0     7.5      1
 35   Болотин Руслан        0          22.0    16.0      0
Просмотров: 143 | Добавил: Сергей_Борисович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz